Организация

ООО Югра-АСУ

Нет отзывов
Нижневартовск
Организация

ООО Югра-АСУ

Основной сферой деятельности предприятия ООО «Югра-АСУ» является предоставление услуг по разработке, поставке, внедрению и сопровождению автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП) частично и «под ключ». В данной сфере выполняются консультационные, проектные, монтажные и пуско-наладочные и работы, осуществляется комплектация, сборка и поставка оборудования.

На все виды выполняемых работ имеются необходимые лицензии, свидетельства, сертификаты.

Весь персонал оснащен необходимым инструментом, переносными измерительными средствами и другим специализированным оборудованием. Имеется оборудование для калибровки измерительных каналов контроллерного оборудования, сварочное и измерительное оборудование для монтажа и тестирования оптоволоконных линий связи. Предприятие укомплектовано своим сборочным цехом и автопарком.

Численность сотрудников предприятия составляет 30 человек, из них более 80% инженерно технические работники с высшим и профильным образованием.

Предприятие работает в нефтегазодобывающей отрасли с 2003 года. Нашими заказчиками выступают многие предприятия нефтегазодобывающей отрасли.

С 2003 года ООО «Югра-АСУ» является системным интегратором компании Rockwell Automation (США) и уполномочена осуществлять весь спектр работ и услуг, связанных со  специфицированием и поставкой оборудования, технической и сервисной поддержкой, гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Мы работаем в тесном сотрудничестве с рядом производителей и партнеров, что ежегодно подтверждается  партнерскими свидетельствами и сертификатами.

За время работы ООО «Югра-АСУ» зарекомендовало себя в качестве надежного партнера, об этом свидетельствуют положительные отзывы заказчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.