Кадровое агентство

ООО ТСТ-Агентство

Нет отзывов
Уральский округ
Сферы деятельности

Услуги для населения

Кадровое агентство

ООО ТСТ-Агентство

ООО «ТСТ-Агентство» (ИНН 6671135279, дата образования 04.07.2003, лицензия ФМС России № 20104660685 от 28.01.2004) более десяти лет успешно работает в сфере организации обучения, стажировок и трудоустройства за рубежом.

Компания была образована как подразделение по международным программам туристической компании “Вокруг Света 2000” (www.vokrugsveta2000.ru). Сегодня ТСТ-Агентство – это профессиональный штат сотрудников, обладающих многолетним опытом по организации  международных программ и рабочих контрактов за рубежом.

Наибольшей популярностью пользуются сезонные контракты на летний / зимний период в крупнейшие туристические компании по вакансии трансферного / экскурсионного гида по основным массовым туристическим направлениям - Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд, Вьетнам и др. Не менее популярны среди наших клиентов и международные программы категории Work and Travel, Au Pair, Work and Study, Teach and Travel.

Планируете для себя или детей учебу за рубежом? К вашим услугам языковые школы и колледжи, институты - мы поможем сделать правильный выбор учебного заведения и оформить все необходимые документы для зачисления. 

Вы молодой специалист и вам необходима стажировка за границей? Китай, Индия, США, Франция, Болгария, Испания, Таиланд, Мальдивские о-ва и о. Маврикий – отправляйтесь в любую из этих стран! А мы предложим вам, пожалуй, лучшие условия для старта вашей карьеры! 

Ищете работу за рубежом? Мы рады предложить вам трудоустройство в странах Ближнего Востока и странах Азии. С нами вы найдете работу своей мечты в сфере туризма, торговли, ресторанного и гостиничного бизнеса.

Наше агентство предлагает принять участие в волонтерских проектах в Индии, Таиланде, Перу, на островах Маврикий и Шри-Ланка.


Все виды туристических услуг для учебы, стажировки и трудоустройства за границей.

ТСТ-Агентство – это:

  • полный комплекс услуг по организации международных программ
  • сотрудничество с надежными зарубежными партнерами
  • интересные вакансии для работы и стажировок во многих странах мира
  • высококвалифицированный персонал с большим опытом работы в сфере организации международных программ
  • гарантия безопасности всех предлагаемых программ

Для Вашего удобства мы предлагаем дополнительные сервисы: 

  • авиабилеты всех авиакомпаний мира
  • железнодорожные билеты
  • бронирование гостиниц по всему миру, визовая поддержка
  • оформление медицинских страховок на период путешествия
 

Ваш путь к успешному будущему начинается с TST-Agency!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.