Организация

ВостокФинанс

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ВостокФинанс

Компания «ВостокФинанс» входит в международную группу «ВостокФинанс Груп» и является ведущим профессиональным игроком на рынке управления задолженностью в России. Компания специализируется на покупке и взыскании беззалоговой проблемной задолженности физических лиц перед банками, телекоммуникационными компаниями и предприятиями жилищно-коммунальной сферы.

Клиентами “ВостокФинанс Груп” являются более 100 крупнейших банковских учреждений, работающих на российском и украинском рынках.

Основой репутации Группы являются активная инвестиционная деятельность, высокие показатели взыскания задолженности и этические подходы в работе с частными и корпоративными клиентами.

В офисах VostokFinance Group работают более 600 человек. Высшее руководство группы компаний –эксперты из разных стран с большим опытом работы в отраслях управления задолженностью, инвестиционного банкинга, консалтинга и аудита.

Компания “ВостокФинанс” входит в Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) и в своей деятельности руководствуются кодексами этики данных организаций, а также международными стандартами ведения коллекторского бизнеса, утвержденными Федерацией европейских национальных ассоциаций коллекторских агентств (FENCA; Европа).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.