Организация

ООО Энергопотенциал М

3,4
Организация

ООО Энергопотенциал М

 ООО «Энергопотенциал М» - это высокопрофессиональная сервисная компания в области оказания комплексных услуг по  эксплуатации объектов энергоснабжения, расположенных в удаленных от централизованной энергосистемы районах.

     Мы предлагаем комплексные технические решения, основанные на имеющемся опыте, высокой профессиональной подготовке и оптимальной экономической модели.

     Компания гарантирует доставку автономной электроэнергии в любую точку страны и высокую надежность и качество оказываемых услуг.

Специалисты компании осуществляют автономное электроснабжение и эксплуатацию энергетических комплексов на месторождениях Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ненецкого автономного округа, в Томской области и Красноярском крае, Тюменской и Астраханской областях.

ООО «Энергопотенциал М» расширяет географию деятельности и совершенствует опыт по использованию попутного нефтяного газа в качестве топлива для газо-поршневых электростанций для выработки электроэнергии на ГПЭС. Проект реализован на одном из лицензионных участков ООО «Мессояханефтегаз» ПАО «Газпромнефть». В дальнейшем планируется увеличение мощности временного энергоцентра и выработки электроэнергии с применением данной технологии. Ранее аналогичные технологии были применены Обществом при строительстве и вводе в эксплуатацию временного энергоцентра для нужд ООО «Башнефть-Полюс» в Архангельской области.

Для осуществления возможности строительства различных объектов автономного энергоснабжения, а также и других энергетических объектов, предприятие является членом саморегулируемой организации  «Организация профессиональных участников строительного рынка» г. Нижневартовска

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Оплата больничного
Заместитель генерального директора по перспективному развитию
Март 2024
Хороший коллектив, руководитель. Своевременная зарплата. Удобный график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании