Организация

ООО НВ86.ру

Нет отзывов
Нижневартовск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО НВ86.ру

Городской информационный портал Нижневартовска

Пилотный проект стартовал в 2007 году. Новое для интернет-пользователей имя должно было не просто привлечь внимание, а заинтересовать актуальностью событий, объективностью и полнотой изложенной информации.

С самого начала своей деятельности мы создаем диалог с читателями, вовлекаем их в беседу, узнаем их мнение на злободневные темы и реагируем на их интересы.

Стремясь быть разносторонними, мы развиваемся совместно с горожанами. Интересуясь жизнью города и района, стараемся быть в курсе важных тем, на острие новых тенденций, в гуще самых обсуждаемых событий.

Единый источник для бесчисленных возможностей.

Мы публикуем оперативные и развернутые новости о главных событиях Нижневартовска и округа. Рассказываем о всероссийских и мировых событиях. Делимся с вартовчанами справочной информацией начиная с данных о компаниях и заканчивая трансляцией видео с веб-камер установленных по городу. Всегда держим в актуальном состоянии афишу самых интересных городских мероприятий и кинопремьер всех кинотеатров города.

Кроме того мы публикуем объявления от горожан и уже многим помогли продать что-нибудь ненужное или купить кое-что б/у-шное и недорогое.

Уже сегодня - это перспективный, быстроразвивающийся проект со своей историей, читательской аудиторией и единой составляющей.

По данным независимого аналитического сайта LiveInternet, портал занимает первое место по посещаемости в городе Нижневартовске и третье место в Югре.

В базе информационно-аналитической системы Медиалогия входит в 20-ку самых цитируемых СМИ Ханты-Мансийского автономного округа.

В рейтинге MediaMetrics портал закрепился на 2-ой строчке среди новостных сайтов Югры.

Общее количество подписчиков на наши официальные группы в социальных сетях насчитывает около 100 тысяч человек, что составляет больше трети населения города.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.