Организация

Нижневартовская психоневрологическая больница

3,3
Организация

Нижневартовская психоневрологическая больница

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовская психоневрологическая больница» является специализированным лечебно-профилактическим учреждением, осуществляющим психиатрическую, наркологическую и психотерапевтическую помощь населению города и округа.

Лечебно-диагностический процесс в нашей больнице строится по принципу пациенториентированности и в соответствии с этическими нормами. Для успешного выполнения уставных задач, достижения главной цели в учреждении сформирована и поддерживается единая корпоративная культура, соответствующая правилам этики и деонтологии. 

Повышение престижа профессии врача и забота о социальной защищенности медицинских работников являются важнейшими направлениями реализации национального проекта «Здоровье». Именно поэтому в Нижневартовской психоневрологической больнице огромное внимание уделяется работе с кадрами. Ведется постоянная работа по улучшению охраны труда. Весь медицинский персонал обеспечен удобной спецодеждой, организовано круглосуточное горячее питание в специально оборудованных, современных помещениях.

 

Бывшие работники учреждения, неработающие пенсионеры приглашаются на праздничные и культурно-массовые мероприятия. Кроме того, ко Дню пожилых людей им выделяется материальная помощь; регулярно проводятся чествования ветеранов труда.

Основной корпус учреждения – стационар, рассчитанный на 256 коек. Здесь располагаются психиатрическое отделение, наркологическое отделение, отделение реанимации и интенсивной терапии, клинико-диагностическая лаборатория. Дневной стационар – это уникальное отделение неврозов и психотерапии, где пациенты могут восстановить свое здоровье благодаря медикаментозным, физиотерапевтическим и нетрадиционным методам лечения. Отделение рассчитано на 40 коек. В отдельно стоящем приспособленном здании расположена поликлиника. 

О часах приема граждан главным врачом и его заместителями можно узнать по телефону приемной 8 (3466) 26-11-00, либо ознакомившись с информацией на сайте учреждения. Регулярное обновление информации, интересные статьи и последние новости в области психиатрии, наркологии и психотерапии позволяют сайту учреждения быть всегда актуальным и полезным для пользователей.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Медицинский регистратор
Август 2023
Системный поход, условия работы, заработная плата, организация повышения квалификации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.