Организация

ООО Тюмень МедСервис

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Тюмень МедСервис

Клиника молодости и красоты NAUKA – это новейшие методики и технологии эстетической медицины, опытные специалисты, качественные и безопасные препараты, чуткое и ответственное отношение к пациентам. Мы глубоко убеждены, что красота начинается изнутри, поэтому наши врачи практикуют интегративный подход к каждому пациенту.

Клиника располагает широким спектром услуг врачебной косметологии и превентивных методов сохранения молодости и красоты:

  • Аппаратная косметология Icoone lazer MED, Новейшая многофункциональная косметологическая платформа INMODE игольчатый  RF лифтинг, термолифтинг, IPL терапия
  • Лазерная косметология (FriendlyLight, MEDIOSTAR MONOLITH)
  • Инъекционная косметология (мезо, контурная пластика, тредлифтинг и пр)
  • Pro-age-медицина

Одно из ключевых достоинств клиники молодости и красоты NAUKA – теплое отношение к пациентам. В клинике не оказывают услуги «на поток», сухо и формально. У нас созданы максимально комфортные условия: красивый уютный интерьер, приятная неспешная обстановка, располагающая к отдыху и восстановлению, дружелюбное и внимательное отношение персонала, поддержка пациента на протяжении всей терапии. Именно поэтому пациенты так любят возвращаться к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.