Организация

ООО Торговый Дом Снабжение Промышленных Предприятий

Нет отзывов
Организация

ООО Торговый Дом Снабжение Промышленных Предприятий

1. Специализация компании: поставки промышленного и сложно технологического оборудования, компаниям нефтегазодобывающего сектора и крупным промышленным предприятиям.

-Автоматизация и системы управления

-Контрольно измерительные приборы

-Метрологическое оборудование

-Маркировочное оборудование

-отдельные подгруппы товаров электротехнического назначения.

2. Численность компании составляет 6 человек, В настоящий момент компания расширяет присутствие на рынке, открытие представительства в г. Нижневартовск в 2016 г. -  на 2018 г. - 3 специалиста коммерческого отдела.

3. представительство на прямую подчиняется коммерческому директору.

4. В числе клиентов компании: Газпромнефть-Снабжение, дочерние компании "Сибур", гигант трубной индустрии ОАО «Трубная Металлургическая Компания», и другие коммерческие и государственные компании.

5. В 2018г. прирост клиентов планируется за счет дочерних обществ Росснефти, и малых/средних сервисных предприятий ХМАО/ЯНАО

6. Компания на рынке чуть более 5-ти лет, имеет устойчивую динамику роста и развития, индивидуальная система материальных и не материальных поощрений сотрудников, прекрасная возможность реализации личного потенциала и амбиций.

 

p.s. в больших компаниях намного легче "работать" по шаблонам, практически без возможности быть отмеченным за реальные достижения.

с нами вы почувствуете свою уникальность, необходимость и потенциал.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.