Организация

ООО Самотлортранс

4,0
Нижневартовск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Самотлортранс

Предприятие образовано в 1980 году на базе Долинского управления технологического транспорта.

В 1990 году предприятие получило новое название – Белозерное автотранспортное предприятие (БААТП).

В апреле 1993 года конференция коллектива арендаторов БААТП приняла решение о приватизации государственного имущества, сданного в аренду с правом выкупа, в результате чего зарегистрировано акционерное общество ”Самотлортранс”.

В 1994 году наряду с оказанием транспортных услуг ”Самотлортранс” начало освоение работ по строительству кустовых оснований под бурение и подъездов к ним. Приобретена специализированная дорожно-строительная техника; выполнение строительно-монтажных работ стало для компании основным направлением деятельности.

А дальше были годы роста и совершенствования, поиска новых эффективных технологий и путей развития. Сегодня основой работы компании является гибкая реакция на изменение конъюнктуры рынка, жесткий экономический подход по всем принимаемым решениям и обеспечение безусловного соблюдения обязательств перед партнерами.

Предприятие Самотлортранс принимает непосредственное участие в освоении региона Западной Сибири. С момента своего образования и по сегодняшний день предприятие оказывает услуги для нефтяных предприятий, которые обеспечивают жизнедеятельность нефтяной промышленности Югры.
Компания располагает большим парком автотракторной техники, которая регулярно обновляется. Согласно договорам с заводами-изготовителями на объектах строительства проходят испытания экспериментальные модели автомобилей. Мощная ремонтная база позволяет в кратчайшие сроки “поставить на ноги” вышедшую из строя технику.

За почти 30-летний период деятельности предприятия построено 360 кустовых площадок и 2000 километров внутрипромысловых и подъездных дорог к кустовым площадкам.

На сегодняшний день предприятие:

  • Обеспечено высококвалифицированными инженерно-техническими специалистами, водителями и механизаторами высокого класса;
  • Имеет мощный потенциал дорожно-строительной и специализированной техники, а также укомплектованные современным оборудованием ремонтно-механические мастерские;
  • транспортные перевозки;
  • Организовывает мобильные вахтовые поселки со столовыми, ремонтно-механическими мастерскими, дизельными станциями, медицинскими пунктами;
  • Имеет большой опыт строительства объектов в освоении нефтяных месторождений северного региона Тюменской области.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Машинист
Октябрь 2018
Своевременная заработная плата. Белая. Можно да, найти где больше, только давать будут в конверте, либо начальник решит, что не даст в этом месяце. Здесь стабильно. Ушел, так как нужен уход за родителем. Решу свои вопросы и устроюсь заново.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании