Организация

ООО РусТур-Юнион

Нет отзывов
Нижневартовск
Организация

ООО РусТур-Юнион

Общество с ограниченной ответственностью "РусТур-Юнион" первым в Нижневартовске удостоено статуса уполномоченного агентства TEZ TOUR.

Офис компании находится на одной из центральных улиц города Нижневартовска по адресу: ул. Мира, д. 14, располагает отдельным входом со стороны улицы, удобным паркингом, рядом остановка общественного транспорта.

Мы работаем без перерывов на обед.

О стратегии

Приоритетным в нашей работе является чёткое соблюдение договорных обязательств, финансовой дисциплины, поддержание положительного имиджа компании TEZ TOUR.

Все наши усилия направлены на максимальное соответствие результата нашей работы ожиданиям Клиента. При этом интересы Агентства стоят не ниже интересов Клиента.

О сотрудниках

Мы отлично знаем то, что продаем. Менеджеры нашего агентства регулярно повышают свой профессиональный уровень, участвуя в специализированных тренингах и семинарах, посещая рекламно-ознакомительные туры.

О ценах и способах оплаты

Мы работаем только по опубликованным на сайте TEZ TOUR ценам, без наценок и накруток - этот принцип незыблем. 

У нас возможно оформить покупку тура в рассрочку или кредит, оплатить его наличным или безналичным способом, банковскими картами.

Об ответственности

Мы платим налоги и отвечаем по своим обязательствам.

Мы гарантируем качество и безопасность своим Клиентам, обеспечивая всеми необходимыми документами, оформленными в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в сфере туризма.

Наши Клиенты всегда защищены страховыми обязательствами туроператора.

Доверяя нам организацию своего отдыха, вы можете быть уверены, что получите качественный фирменный сервис и обслуживание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.