Организация

ООО Эпик 380

Нет отзывов
Нижневартовск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Эпик 380

ООО "Эпик 380" находится в регионе ХМАО-Югра, и производит оборудование для гидравлического разрыва пласта (ГРП) для нефтяных компаний. Мы знаем ГРП не понаслышке, в прошлом,  мы предоставляли услуги ГРП более 30 лет. Настало время раскрыть секрет успешного ГРП и предоставить нашим клиентам оборудование, которое они заслужили. Мы создаем для вас и для вашего успеха.

Дата образована организации - 2017г. С 2016 года наша компания оценив рынок ГРП и поняв все сложности с которыми сталкиваются участники рынка, решили  активно развиваться в направлении строительство оборудования, ремонта, обновления и восстановления установок ГРП. 

Высоко квалифицированный персонал который ранее участвовал при создании и выведения таких компаний как Newco (в последующем Trican, а теперь РН-ГРП) и Ньютех в лидеры сервисных компаний, понимал все трудности и тонкости работы техники ГРП, а так же процессы задействованные в работе. Понимая это ,мы решили выйти из состава сервисных компаний и начать производство и модернизацию оборудования для  ГРП. Все понимали, что строительство такой техники это сложный процесс, а учитывая условия отечественного рынка комплектующих иной раз практически не реальный, однако наша команда много раз уже проделывала это для собственных нужд в составе сервисных компаний. Поэтому ООО "Эпик 380" не боясь запустила производство насосов, блендоров, станций контроля, манифольдов, песоковозов с песоколентой, гидратационок и других единиц техники задействованных в ГРП.

Уже сегодня вы можете увидеть нашу технику на отечественном рынке, а так же на международном. Так к примеру наше оборудование используется в Казахстане. Мы постоянно расширяем нашу клиентскую базу и готовы к конструктивному диалогу со всеми участниками рынка. Наша цель понять ваши трудности, цели, а так же задачи и предложить вам оптимальное решение с учетом всех факторов работы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000
Нижневартовск
от 50 000
Излучинск