Организация

ООО Сибкар+

Нет отзывов
Организация

ООО Сибкар+

ООО «Сибкар+»

Компания «Сибкар+» работает на автомобильном рынке г. Нижневартовска с 2002 года. На начальном этапе - как филиал ЗАО «Сибкар» (г. Сургут) по продаже автомобилей Mitsubishi и Hyundai. В 2003 году компания «Сибкар+» зарегистрирована в г. Нижневартовске и работает уже как самостоятельное юридическое лицо («ООО Сибкар+»).

Компания «Сибкар+» - официальный дилер брендов Mitsubishi Motors и Hyundai Motor СНГ,  вездеходов ARGO и GENTAUR, а так же официальный дилер сервисного центра сети Ford Quick Lane.

Дилерский центр компании «Сибкар+» оказывает полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.

Компания «Сибкар+» предлагает полный спектр дополнительных услуг:

 - трейд-ин

 - проведение тест-драйва;

 - автострахование и кредитование;

 - покупка автомобиля в кредит/лизинг;

 - широкий спектр запчастей и аксессуаров;

 - установка дополнительного оборудования;

 - кузовной ремонт и покраска любой сложности;

 - услуги эвакуатора.

Помимо продажи автомобилей, компания «Сибкар+» осуществляет техническое и гарантийное обслуживание автомобилей, поставку оригинальных запчастей и аксессуаров. Сервисная зона центра оснащена новейшим оборудованием для проведения различных видов работ, линией прямой приемки автомобилей, складом запчастей и аксессуаров.

Малярно-кузовной цех, оборудованный техническими постами и покрасочной камерой, производит ремонт автомобилей ВСЕХ иностранных марок.

Современное сервисное и диагностическое оборудование позволяет техническим специалистам центра, прошедшим соответствующую сертификацию, точно определить неисправность и провести ремонт любой сложности с соблюдением требований производителя к качеству и срокам работ.

Компания «Сибкар+» стремится к тому, чтобы качество работ и уровень обслуживания клиентов были на высочайшем уровне.

Для удобства покупателей автоцентр «Сибкар+» имеет удобное расположение, хороший подъезд и просторную парковку для автомобилей Клиентов, кроме того на 2-м этаже расположено уютное кафе, а так же есть детский уголок и зоны отдыха.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 100 000
Нижневартовск