Организация

ООО Гарант-ПроНет

Нет отзывов
Нижневартовск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Гарант-ПроНет

"ГАРАНТ" — первая в России компания, которая осуществляет комплексную правовую поддержку своих клиентов.

 

Что нужно профессионалу для работы? Правовая система, новости законодательства, индивидуальные консультации экспертов, семинары, профессиональные журналы.

А главное — чтобы все эти продукты и услуги предоставлялись с максимальным учетом его индивидуальных потребностей, профессии, сферы интересов и специфики организации. Чтобы получать все нужное.

Любая организация в своей повседневной деятельности опирается на нормативные акты: Федеральные и Областные законы, Указы Президента, подзаконные акты министерств и ведомств, - в настоящее время ежемесячно их издается несколько тысяч.

Даже если нужный документ удалось вовремя найти, этого обычно недостаточно. Для решения какой-то конкретной проблемы требуется еще установить все взаимосвязи найденного документа с другими нормативными актами, регулирующими данную сферу.

Ориентироваться в лавине новостей законодательства трудно даже опытному юристу. А что делать бухгалтеру, экономисту или руководителю? Ежедневно они принимают ответственные решения, требующие владения правовой информацией, для изучения которой может не хватать ни времени, ни квалификации. 
Десятки тысяч предприятий, в том числе сами контролирующие органы, решают для себя эту проблему, пользуясь справочно-правовой системой ГАРАНТ. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 75 000
Нижневартовск