Организация

ООО Климатическая компания ОЗОН

3,4
Нижневартовск
Организация

ООО Климатическая компания ОЗОН

ООО "Климатическая Компания "ОЗОН" на рынке более 20 лет. Мы лидеры отрасли. 

ОЗОН компания №1 в городе по   производству, монтажу и техническому обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования, отопления и водоснабжения. Ежегодно мы заключаем более 400 договоров. Собственная производственная база. Построен собственный новый Нижневартовский завод вентиляционного оборудования НЗВО ОЗОН.

Наш продукт: профессионально и индивидуально разработанные инженерные системы, оперативно смонтированные компетентными специалистами.

Мы всегда выполняем работу в оговорённые сроки. Мы быстрее чем конкуренты. Мы эффективно и надежно выполняем сложную работу в самых разнообразных условиях. Мы это гарантия качества. Нам доверяют клиенты.

Цель нашей компании- создать "здоровый" микроклимат в помещениях, для комфортного пребывания людей.

 Мы работаем с компаниями РОСНЕФТИ, АО "Самотлорнефтегаз", ПАО "Газпром", АО "Томскнефть" ВНК, Нижневартовской и Сургутской ГРЭС, администрацией г. Нижневартовска и района, г. Мегиона, г. Стрежевой, ЗАО "Нижневартовскстройдеталь", ООО "Контакт Интернэшнл", медицинские организации г. Нижневартовска, г. Сургута и т.д.

Наши объекты: ТЦ "ЮГРА Молл", ТЦ "Грин Парк", ТЦ "Чемпион",  ТЦ "Флагман",  Лицей №1 им. А.С. Пушкина, Школа на 1125 мест в 26 микрорайоне г. Нижневартовска, Школа №6 п. Высокий, лабораторный корпус Управления Роспотребнадзора г. Сургута и д.р.

У нас уже заключены крупные контракты до 2028гг.

Наша команда — это молодые красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2024
Место супер, сотрудники отзывчивые, везде чисто и опрятно. Да и вообще в компании работа ништяк!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании