Организация

ООО АвтоТрансКомплект

Нет отзывов
Нижневартовск
Организация

ООО АвтоТрансКомплект

О нас

Мы сервисный центр с широким спектром услуг и складом запасных частей для кранов-манипуляторов, автокранов и другой специальной техники. Нашими услугами и комплектующими успешно пользуются владельцы спецтехники в ХМАО и ЯНАО. Каждый год мы стабильно расширяем свои технические и сервисные возможности, добиваясь быстрого ремонта техники и поставок запчастей нашим клиентам, несмотря на турбулентность рынка.

Мы стремимся к тому чтобы наши сотрудники были счастливы работая с нами. Для этого у нас есть точный стратегический план по развитию компании и технология его реализации. Четко разделенные функции сотрудников по видам деятельности и самая честная и прозрачная система оплаты труда, основанная строго на подсчетах результатов личных достижений. Ведь термин счастье означает - воодушевленное состояние человека от преодоления значимых барьеров на пути к заветной цели.

Наша миссия

Мы помогаем владельцам спецтехники эффективно реализовывать свои планы. Мы хотим сделать наших клиентов свободными от всех проблем связанных с эксплуатацией спецтехники. Мы хотим помочь им стать богатыми и счастливыми. Для этого у нас есть все технологии, и мы делаем это ежедневно.

Каких сотрудников мы ищем

  • мы ищем честных и открытых людей, с активной жизненной позицией
  • мы ищем сотрудников, которые готовы постоянно обучаться и поднимать свою квалификацию
  • мы ищем сотрудников, которые не боятся брать ответственность за свою область деятельности
  • мы ищем сотрудников, которые хотят прогрессировать и зарабатывать

До встречи на собеседовании и, возможно, в нашей команде

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.