Организация

ООО Вектор

Нет отзывов
Нижневартовск
Организация

ООО Вектор

Компания «Вектор» выполняет монтаж, пуско-наладочные работы, эксплуатацию электрооборудования,  электрических сетей и охранно-пожарных систем.

Электромонтажные и пусконаладочные работы:

- распределительные устройства 0,4-35-110кВ, КТПН 10-6/0,4кВ

- ячейки КСО, К-102, К-108. К-112, К-120, ВЛБ и т.п.

- охранно-пожарные системы

- электрооборудование буровых установок

- электрооборудование нефтесервисных компаний

Допуск СРО, электротехническая лаборатория до и выше 1000В

Электротехническая лаборатория успешно реализует проекты заказчиков на нефтегазовых месторождениях ХМАО и ЯНАО более 15-ти лет. В арсенале ЭТЛ современное оборудование от ведущих зарубежных и отечественных производителей. В настоящее время электротехническая лаборатория «Вектор» готова выполнить:

-диагностику и испытания высоковольтного и низковольтного электрооборудования любой сложности (электрооборудование подстанций и распределительных устройств, синхронные и асинхронные электродвигатели, устройства компенсации реактивной мощности);

- диагностику и испытание высоковольтных кабельных линий с изоляцией из сшитого полиэтилена специализированным оборудованием (с номинальным напряжением КЛ до 35кВ);

- настройку устройств РЗА и противоаварийной автоматики, реконструкцию устройств релейной защиты с заменой на микропроцессорные терминалы любых производителей;

-  проверку и настройку автоматических выключателей с расчётом уставок защит;

-  ремонт и наладку систем возбуждения генераторов и синхронных двигателей;

- комплекс электротехнических измерений для допуска объектов в Ростехнадзоре (сопротивление изоляции, заземляющих устройств, петля «фаза-ноль», проверка УЗО).

Подразделение по эксплуатации электрооборудования и электрических сетей обеспечит надёжную и бесперебойную работу электрооборудования. Опытные специалисты, обученные и аттестованные по всем требованиям Ростехнадзора проведут своевременный и качественный ремонт, обеспечат правильную эксплуатацию и работоспособность электрооборудования. В случае создавшейся аварийной ситуации оперативно проведут ремонт либо замену неисправных элементов и восстановят электроснабжение предприятия.

Высокая техническая оснащенность предприятия наряду с качественной профессиональной подготовкой персонала позволяет проводить работы в любое время года в условиях Крайнего Севера.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.