Организация

Обособленное подразделение в г.Нижневартовск Автосервис Агрегатка

Нет отзывов
Нижневартовск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Обособленное подразделение в г.Нижневартовск Автосервис Агрегатка

Компания «AGREGATKA» бренд с 19 летней историей и уникальным опытом. Обладающий крупнейшей в России сетью специализированных сервисных центров по ремонту и обслуживанию Автоматических коробок передач всех типов и марок автомобилей.

Компания лидер рынка Российской Федерации в сегменте ремонта, восстановления и обслуживания АКПП, это 26 собственных автомобильных сервисов «AGREGATKA», расположенных в крупнейших городах. Оказывающие высококачественные и технологичные услуги.  Наша сеть дает единую гарантию на выполненные работы до 2-х лет, которая поддерживается во всех филиалах.

Наши клиенты: частные лица владельцы автомобилей, юридические лица, организации, автосервисы, автотранспортные предприятия, автосалоны и автомобильные дилеры.

Концепция развития компании «AGREGATKA», основана на клиентоориентированности, корпоративных ценностях, передовых технологиях, и формировании собственной производственной базы, а также вспомогательных подразделений.

Сервисная сеть «AGREGATKA» ведет активную общественную деятельность, участвует в благотворительности, организует и проводит автомобильные спортивные соревнования, гонки, показательные заезды и выступления. 

 

Имеет собственные спортивные автомобильные команды по «Дрифту» в классе RDS – Россия.  «Оффроад» направление с собственным парком внедорожников. 

В головном офисе компании функционирует цех по конструированию и обслуживанию модифицированных автомобилей и «болидов» для спортивно-гоночных соревнований.   

 

«AGREGATKA» сегодня - крупный и привлекательный работодатель, обладающий наработанной за годы существования учебно-методической базой материалов для проведения аттестации и сертификации персонала автомобильных сервисных центров. Это Уникальная цифровая библиотека, инженерных изысканий, изобретений и идей по модификации АКПП. Робота в компании это не только экономическая стабильность, но и возможность личного развития. Это превосходная площадка для карьерного роста и освоения новых горизонтов компетентности сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.