Организация

Ренессанс Life & Pensions

Нет отзывов
Нижневартовск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Ренессанс Life & Pensions

Общество с ограниченной ответственностью "Страховая Компания "Ренессанс Жизнь" работает на рынке страхования жизни и здоровья с 2004 года.

ООО "СК "Ренессанс Жизнь" является одним из крупнейших страховщиков, предоставляющих услуги по страхованию жизни, страхованию от несчастных случаев и болезней, пенсионному страхованию на основании лицензии. Услуги компании доступны во многих городах России благодаря развитой филиальной и агентской сети. Участниками ООО "СК "Ренессанс Жизнь" являются Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР) и ООО "Холдинг Ренессанс Жизнь".  Консультанты нашей компании ориентированы  на продажу финансового плана защиты - это будущая пенсия, образование детей и денежное «НЗ».
Программа обучения включает знакомство с основами финансового дела, детальное изучение страховых продуктов, а также тренинги по технологиям продаж и основам психологии.   Обучением в компании занимается специальное подразделение – Корпоративная школа, где работают опытные тренеры и преподаватели. Работа ведется не только в Москве, но и в других регионах России, поскольку потребность региональных рынков в финансовых консультантах неуклонно возрастает!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.